До початку події
  • днів
  • годин
  • хвилин

Баскетбол. Абонемент.Сезон 2019/2020

Запоріжжя
ПС "Юність"
вулиця Перемоги, 66
27
Вересня
2019
П'ятниця, 18:00
815 - 2700 грн
Билеты на данное событие еще можно купить в кассах musin

ВНИМАНИЕ !  АКЦИЯ!!

            Клуб в качестве благодарности и поощрения первого покупателя абонемента на игры баскетбольных команд выдаст ему еще один абонемент (рядом с приобретенным) бесплатно. Получить его можно будет вместе с основным по мере готовности. Кроме этого к 20-ти следующим купленным абонементам будут прилагаться  призы  в виде клубной атрибутики (футболки или шарфики - на выбор) Раздача поощрительных призов будет произведена на первой официальной игре.


Приглашаем всех любителей баскетбола и жителей г. Запорожья на захватывающие поединки баскетбольной СУПЕРЛИГИ УКРАИНЫ во Дворце Спорта «ЮНОСТЬ».

Федерация баскетбола Украины, Федерация баскетбола Запорожской области и Баскетбольный клуб БК «ЗАПОРОЖЬЕ»  приглашают  вас принять участие в празднике спорта который устроят для вас наши баскетболисты.

Предлагаем вам приобрести сезонные абонементы на все игры баскетбольной СУПЕРЛИГИ УКРАИНЫ проводимые в г. Запорожье во ДС «ЮНОСТЬ». Минимальное количество домашних игр – 23, включая игры регулярного Чемпионата СУПЕРЛИГИ Украины, начальной стадии плей-офф, и Кубка Украины. В перерывах игр и между играми вас ждут развлекательные шоу спортсменов и артистов, розыгрыши призов. К услугам желающих подкрепиться – точки фастфута и ресторан, также можно посетить магазин спортивной атрибутики и инвентаря.  Первая игра  регулярного Чемпионата СУПЕРЛИГИ  состоится 04 октября 2019 года.  Окончательные даты и время начала игр будет сообщено дополнительно  на афишах  и  сайтах клуба и ДС «ЮНОСТЬ», а также в соцсетях .

Приобретение сезонного абонемента дает право счастливому обладателю наблюдать игры баскетбольных команд с выбранного самим места на протяжении всего сезона и кроме этого сулит немалый экономический эффект – 20% от стоимости билетов приобретаемых на каждый игровой день отдельно. И это не считая затрат времени и сил.

Приобрести сезонные абонементы можно до 27 сентября. После этой даты приобретение их станет невозможным. Обладателям абонементов с этой даты до первой календарной игры будут выданы пластиковые карточки со штрих-кодом, для свободного прохождения во ДС через автоматические турникеты.

Место проведение ДС ЮНОСТЬ, по адресу: ул Победы 66, г. Запорожье.

Дворец Спорта ЮНОСТЬ - это домашняя спортивная арена БК «ЗАПОРОЖЬЕ», которая предоставляет современный спортивный центр со всеми удобствами.